понедельник, 18 февраля 2013 г.

Главная


Приветствую на моем блоге Best Staff Muscatel"! 



Первое мое знакомство с американским стаффордширским терьером перелилось в любовь с первого взгляда. Увидев Muscatel", я сразу испытала  к ней чувство благоговения от ее физической мощи, силы ума и интеллекта. 

Я впервые приблизилась к собаке такой породы, хотя до встречи с ней я даже не знала ничего о стаффах. Своей ласковой и любопытной мордочкой  она тоже потянулась ко мне. Так мы "прилипли" друг к другу! 
Поначалу я была осторожна с ней. Я очень мало знала о ее повадках, характере, привычках. Да и домашние сильно возражали! Зато теперь мы все не представляем нашу жизнь без нее, без ее участия во всех наших делах.
  
                                                                                          Читать дальше

Достоинство, сила, преданность - вот девиз нашей Muscatel"Эта крепкая собака является воплощением мощи, решительности, энергии и силы. Ее природные инстинкты направлены на защиту. Muscatel" замечательный сторож!                                                 

Ее  дружелюбие и игривость поразительны! Она умеет общаться с детьми! Теперь мой внучок Владик "вытворяет" с ней что хочет, а она терпит все его выходки. 

Muscatel" прекрасно ладит с нашей маленькой шалуньей - европейским мопсом Ниджико-сан. Благодаря своей нежной и любящей натуре, это идеальный компаньон для нашей семьи.

Muscatel" обладает артистическими способностями. Она отлично поддается дрессировке.  Это позволяет добиваться безоговорочного подчинения, а также успехов на выставках и соревнованиях всех уровней.

Я благодарна заводчику питомника "RaY SeT" Шкуренко Ларисе, тренерам УДЦ "Гелион" Голоте Виталию и Сахно Андрею, хендлеру Романенко Яне, которые помогают мне в воспитании Muscatel".

И, наконец, последнее. В середине января 2013 года   Muscatel" впервые была вязана с кобелем - Чемпионом Украины -CROWN JEWELS BESTIYANA из питомника Романенко Яны "Bestiyana". 

        В середине марта ждем потомство!

      Приглашаю к общению, особенно, ценителей стаффов!

С уважением Татьяна Остапенко

Моб.+38(093)402 66 05
Email: taosta999@gmail.com
Skype: kaapi999


  








2 комментария:

  1. Татьяна, отличный пост! Обязательно выложите фотографии щенят, если я правильно понял - потомство уже скоро!

    ОтветитьУдалить
  2. Александр, благодарю за отзыв. Да, щенки родились 15.03.2013. Фотографии выложила. Смотрите какие они классные! С уважение Татьяна

    ОтветитьУдалить